Празднование "Дня Промышленности" для сотрудников Концерна "КРОСТ" на территории технопарка Концерна в городе Сходне.


Дата: 20 мая 2011 года

Площадка: Промышленный комплекс концерна КРОСТ

Формат мероприятия: Банкет с развлекательной программой

Услуги: Бронирование площадки, организация трансферов, аренда технического оборудования для развлекательной программы, кейтринговое обслуживание участников, развлекательная программа.

* Комментарии менеджера: 20 мая Промышленники Концерна КРОСТ отметили свой профессиональный праздник.

Вечер получился более чем тематический, так как площадка для мероприятия была выбрана соответствующая - собственный технопарк Концерна.

На открытой площадке разместился "Спортивный Городок". Гости поупражнялись в стрельбе из пневматического оружия, арбалета, рогаток, метании дротиков. Самых спортивных ожидала проверка на силу удара по боксерской груше! В общем, разминка получилась активной!

Под ярким навесом гостей ждал праздничный ужин, подготовленный рестораном выездного обслуживания. Под каждой тарелочкой приглашенные смогли найти счастливый лотерейный билет.

Как и полагается, сначала выступили руководители Концерна "КРОСТ" с поздравлениями и вручением памятных наград и подарков передовикам производства.

В концертной программе участвовали экстрим-шоу современных танцев.

Еще в гости к Промышленникам пожаловала из Северной Столицы команда мускулистых красавцев "Русские Богатыри". Они продемонстрировали небывалые сверхчеловеческие возможности - разрывание телефонных справочников, скручивание сковородок и металлических прутьев.

Симпатичные задорные девушки чарлидеры провели танцевальный мастер-класс.

Хедлайнером мероприятия выступил коллектив "Анимация". Обворожительная солистка группы в этот вечер выглядела как настоящая рок-звезда!

В завершении прошла шуточная лотерея, в которой разыгрались настоящие экстремальные подарки - Боксерский халат, перчатки, груша.

Все повеселились с размахом русской души, тем более, что погода в этот день была великолепная!







Имя*
Фамилия*
Возраст*

Стаж работы по специальности*

E-mail*

Телефон*

Резюме (doc, docx, pdf размером до 2 Мб)
Поля обязательные для заполнения*