Партнерский вечер компании "Декёнинк" под названием "Телекомпания DECEUNINCK TV" в зале "Place de Paris".


Дата: 6 апреля 2011 года

Площадка: Отель КОРСТОН, зал PLACE DE PARIS

Формат мероприятия: Банкет с развлекательной программой

Услуги: Бронирование площадки, аренда технического оборудования для развлекательной программы, кейтринговое обслуживание участников, развлекательная программа.

*Комментарии менеджера: 6 апреля состоялось долгожданное мероприятие, которое готовилось в рамках дилерского вечера компании "Декёнинк". Темой мероприятия было выбрано "ТЕЛЕВИДЕНИЕ", что потребовало от команды "V-AGENCY" длительной и тщательной подготовки.

Были написаны эксклюзивные сценарии каждого видео-блока мероприятия, так как основная идея заключалась в использовании видеоряда.

В рамках проекта были разработаны тематические графические заставки, отсняты и смонтированы ролики, разработан видеоконтент.

Гостям вечера были продемонстрированы такие блоки, как:

- "Новости", героями которого стали как сотрудники компании "Декёнинк", так и профессиональные актеры;

- "Реклама", идея данного блока заключалась в использовании известных российских фильмов и мультиков с переозвучкой согласно сценарию;

- Телеигра "Что?Где?Когда?", которая прошла в реальном времени, и гости смогли принять в ней участие. Разработанный видеоконтент с вопросами от известных телезрителей и специальные декорации украсили игру;

- "Спорт" - стал одним их ярких блоков, так как гости мероприятия создавали эскизы футбольной формы с помощью красок прямо на полуобнаженных моделях боди-арт.

Во время фуршета у гостей брали интервью, которое было смонтировано в течение мероприятия и послужило материалом для блока "Специальный выпуск новостей".

Гости попадали в зал, проходя через красную ковровую дорожку, где их встречали фанаты и тысячи вспышек фотокамер, видеооператоры ловили улыбки гостей. Для приглашенных был подготовлен изысканный фуршет, который прошел под звуки джаз-бенда.

Ведущим данного мероприятия выступил остроумный ИВАН УРГАНТ. Помимо основных блоков мероприятия, в программу вошли выступления известного шоу-балета "Тодес", очаровательной девушки на шаре и экстремального силового шоу, которые представили собой оригинальный эстрадный жанр.

В качестве хедлайнера мероприятия выступила группа "Чичерина".








Имя*
Фамилия*
Возраст*

Стаж работы по специальности*

E-mail*

Телефон*

Резюме (doc, docx, pdf размером до 2 Мб)
Поля обязательные для заполнения*