Новогодняя вечеринка по Гавайски "ALOHA ИСКАР!" для компании "Искар СНГ" в ресторане "Артс Палас".


Дата: 22 декабря 2010 года

Площадка: Ресторан АРТС Пэлас

Формат мероприятия: Банкет с развлекательной программой

Услуги: Бронирование площадки, организация трансферов, аренда технического оборудования для развлекательной программы, кейтринговое обслуживание участников, развлекательная программа.

* Комментарии менеджера: 22 декабря 2010 года компанией "V-AGENCY" была организована Гавайская вечеринка "ALOHA ИСКАР!" для сотрудников компании "Искар СНГ".

Ресторан для празднования этого "знойного" праздника был выбран в самом центре Москвы.

Гости вечера окунулись в летнюю атмосферу с самого начала. В зоне welcome был организован фуршет с легкими закусками и экзотическими коктейлями, работала выездная фотостудия, где можно было сделать фото на память в национальном гавайском костюме. Пропуском на райский остров стали цветочные бусы "леи" на шее у каждого.

Праздник начался не с обычной официальной части, как это принято на большинстве корпоративных мероприятий, а с посвящения в Гавайские Вожди племени "ИСКАР" руководителя компании.

Музыкальное настроение создавал живой вокальный латиноамериканский коллектив. Гости вечера не смогли усидеть на своих местах под зажигательные ритмы.
Также, украшением вечеринки стало красочное шоу виртуозных барменов. С помощью сотрудников, бармены приготовили экзотический пунш со свежими фруктами в большом бокале на всю компанию.

В общем, встреча Нового Года получилась действительно жаркой!


Имя*
Фамилия*
Возраст*

Стаж работы по специальности*

E-mail*

Телефон*

Резюме (doc, docx, pdf размером до 2 Мб)
Поля обязательные для заполнения*