Киносъемочный тимбилдинг «Тележурнал Air Liquid» в отеле «Милан».


Дата: 21 октября 2010 года

Площадка: Отель МИЛАН

Формат мероприятия: Выездной тим-билдинг

Услуги: Бронирование площадки, аренда технического оборудования для тим-билдинга, команда спортивных аниматоров, проведение тим-билдинга, кейтринговое обслуживание гостей, развлекательная программа.

*Комментарии менеджера: 21 октября 2010 года сотрудники и гости Air Liquide собрались в отеле "Милан". Как всегда, все ждали сюрприза! Но поначалу, все было как обычно: приезд и приветственный кофе-брейк. Никто толком не знал, что же их ожидает (до последнего момента все держалось в тайне).

Ведущий Артем Демин собрал всех гостей, и буквально через несколько мгновений все попали на настоящую съемочную площадку телевизионного шоу! Камеры, свет, микрофоны, декорации...

Ведущий разделил сотрудников на команды, к каждой из которых присоединился "телевизионный гуру" - универсальный специалист во всех вопросах телевизионной кухни. Путем жеребьевки для команд определили задания.

А задача была непростой - создать полноценное телевизионное шоу, состоящее из разных по стилю репортажей на общечеловеческие темы, объединенные общей идеей Air Liquide. В результате тщательного отбора тем, при предварительной подготовке к мероприятию, Тележурнал Air Liquide коснулся самых важных моментов жизни Компании.

Буквально за 4 часа, каждой из команд предстояло выбрать среди участников: журналистов, сценаристов, стилистов, актеров, декораторов и других специалистов телевизионных профессий. Разработать сценарий по предоставленной теме, организовать съемочный процесс и самое главное - отснять, смонтировать и предоставить готовый ролик!

По завершению съемочного процесса, для сотрудников был организован банкет с развлекательной программой. Кульминацией мероприятия стала демонстрация "пилотного" выпуска полностью смонтированного шоу, которое состояло из 10 рубрик (роликов). Показ прошел в киноконцертном зале, где перед входом торжественно была разрезана красная ленточка! Все команды были номинированы на специальную премию "Звездель" и получили памятные золотые звезды.







Имя*
Фамилия*
Возраст*

Стаж работы по специальности*

E-mail*

Телефон*

Резюме (doc, docx, pdf размером до 2 Мб)
Поля обязательные для заполнения*